Чемпион мира по боксу обращается к казахстанским болельщикам

Чемпион мира по боксу: Эксклюзивное обращение к болельщикам на Almatyboxing.kz!

Казахстанский боксер Санжар Ташкенбай выразил благодарность болельщикам после триумфального выступления на международном турнире в Белграде, информирует Almatyboxing.kz.

«Ассалямуалейкум, казахи! Благодаря воле Всевышнего мы стали обладателями золотой медали в Сербии (в Белграде). Огромное спасибо за вашу поддержку!» — написал Ташкенбай на своей странице в Instagram, прикрепив фотографию совместно со своим тренером Нуржаном Насановым.

Напомним, Санжар Ташкенбай стал победителем турнира «Белградский победитель» в весовой категории до 51 килограмма. В общей сложности мужская сборная Казахстана завоевала на этом турнире четыре «золота». Что касается достижений Ташкенбая в любительском боксе, то он является действующим чемпионом мира. В 2021 году он стал обладателем «золота» молодежного мирового первенства, а в 2022-м стал чемпионом Азии.

Публикация от Санжар Ташкенбай (@tashkenbay_sanzhar)